海外办事处及分公司
海外营销
沙特阿拉伯
阿联酋
新加坡
泰国
马来西亚
澳大利亚
印度尼西亚
新西兰
缅甸
卡塔尔
黎巴嫩
约旦
危地马拉
科威特
多哥
海外营销

海外营销

Tel: 0086-10-694084423-833
Fax: 0086-10-69409139

进出口部

Tel: 0086-10-69408442-859
E-mail:
hw@zulinform.cn



沙特阿拉伯

沙特阿拉伯

联系人:陈师勇

电话:+97144279828

手机:+ 971 501280095

邮箱:jansonchen@zulinform.cn

邮箱:jansonchen@zulinform.cn

阿联酋


阿联酋

ZULIN EAST TECHNICAL WROKS(L.L.C)

联系人:高继凯

电话:+971 42848226

手机:+971 505007291

传真:+971 42848226

邮箱:gaojikai@zulinform.cn

新加坡



新加坡

ZULIN (S.E.A.) PTE LTD

联系人:陈明

电话:+6562811810

传真:+6281 9708

手机:+65 9339 4688

邮箱:chenming@zulin.com.sg

泰国





泰国

ZULIN ACCESS FORMWORK COMPANY LIMITED

联系人:Pheeracha Vatanamatee

电话:+662977 2092

传真:+662977 2092

手机:+66944607555

邮箱:pheeracha.v@zulin-access.com


马来西亚






马来西亚

REKA ZULIN SDN BHD(MALAYSIA.)

联系人:KOH HAI SUN

电话:+603 78599111

手机:+6012 3113396

传真:+603 78400228

邮箱:rekazulin@gmail.com

澳大利亚







澳大利亚

ZULIN AUSTRALIA PTY LTD

Contact:  Michael Zhang

Tel  

Mobile: +61 450 958 309

E-mail: michael@zulin.com.au

印度尼西亚








印度尼西亚

PT ZULIN


Contact: Ardian Fajar P., ST

Tel: +62 21 7493597
Fax: +62 21 7493597
E-mail:
ardian@zulinformwork.co.id

新西兰









新西兰

ZULIN(NZ) LTD.

联系人:Rod Turner

电话:+064(0)0276937375

邮箱:rod@zulin.co.nz

缅甸










缅甸

UTRACON-ZULIN FORMWORK SYSTEMS Co., LTD

联系人:Lee Kok Mun

手机: +95 9250513089

邮箱: leekm@utracon.com

卡塔尔











卡塔尔

联系人:陈玉柱

电话:+97444766278

传真:+974 44933970

手机:+97455573236

邮箱:phoenixcontracting@gmail.com

黎巴嫩












巴嫩

联系人:Fouad Khoueiri

电话:+961-4-715290/1

手机:+961-70369569

传真:+961-4-715292

邮箱:f.khoueiri@gmail.com

约旦













约旦

Advanced Formwork Systems LLC.

联系人:E. Husam F.Alaghbar

电话:+96265826466

手机:+962 798457285

邮箱:husam@jordanformworks.com

危地马拉













危地马拉

联系人:Ing.Christian Sandoval K.

电话:+50224763222

手机:+50255118943

邮箱:christiansandoval@ovalguatemala.com

科威特













科威特

Contech United General Contracting for Building Company
联系人:李杨杨

电话:+965 94496789

邮箱:liza723@qq.com

Tel./Fax: +965 25723718

多哥













多哥

联系人:Odile Kossiwa TSIPOAKA

电话:+ 228 9020 2436/+228 2247 6161

邮箱:kossiwavi@zulinform.cn

微信公众平台
 
 
 
 
微信公众平台