国内营销网络
北京
北区
四川
湖北
广东
贵州
水电
华南
北京

北京

北京销售

负责人:张永志

手机:15801534053

邮箱:Zhangyz@zulinform.cn

地址:北京市顺义区马坡镇聚源工业区20号

北区



北区

北区销售

负责人:宗铁钢

手机:13331066316

邮箱:sales@zulinform.cn

地址:北京市顺义区马坡镇聚源工业区20号




四川

四川卓良模板有限公司

负责人:刘灿

手机:18608119696

邮箱:Liuc@zulinform.com

地址:四川省德阳市旌阳区黄许镇双原村七组

湖北




湖北

湖北卓良模板有限公司

负责人:韩连国

手机:18086056632

邮箱:Hanlg@zulinform.cn

地址:湖北省武汉市黄陂区黄陂广场1321室

广东






广东

中山卓良模板有限公司

负责人:冯炳艺

手机:13925385508

邮箱:Fenby@zulinform.cn

地址:中山市民众镇沙仔工业园平一路20号C座2、3卡

贵州







贵州

贵州卓良模板有限公司

负责人:陈路程

手机:13007827575

邮箱:Chenlc@zulinform.cn

地址:贵州省平坝县夏云工业园贵屹创业园

水电








水电

负责人:田永

手机:13810345034

邮箱:Tiany@zulinform.cn



















华南

负责人:肖风武

手机:18926599098

邮箱:271240965@qq.com

地址:中山市民众镇沙仔工业园平一路20号C座2、3卡

微信公众平台
 
 
 
 
微信公众平台